no_logo
А.С.-Авто
15.15 %
0.0
0 отзывов
21156 просмотров
Контактная информация
+7 (844) 260-23-
шоссе Авиаторов, д 11
Волгоград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания занимается продажей и обслуживанием автомобилей Kia в Волгограде. Является более 15 лет официальным дилером корейской марки в регионе.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Kиа ведущий корейский автопроизводитель с 75-летней историей активного развития и мирового успеха. Неповторимый стиль, технологические инновации, широкий модельный ряд, лояльная ценовая политика и ориентированность на клиента обеспечили автомобилям этой марки прочные позиции на международном рынке. «А.С.-Авто» является официальным представителем концерна в Волгоградской области. Мы предоставляем возможность выгодно купить Kia новейшего поколения, которые соединили лучшие достижения марки и комплексную адаптацию к России. Как официальный дилер Киа мы готовы предложить для каждой модели внушительную линейку технических характеристик, комплектаций, вариантов отделки салона и расцветок кузова. Для совершенствования функционала авто вам будут доступны аксессуары и дополнительные опции.
Отзывы о «А.С.-Авто»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград шоссе Авиаторов, д 11. Услуги и виды деятельности: Автодилеры, автосалоны. Для связи с представителем организации А.С.-Авто вы можете использовать контакты - телефон +7 (844) 260-23-33; форму связи, перейдя на официальный сайт kia-asauto.ru.