no_logo
Текстильные стропы
15.15 %
5.0
1 отзыв
25 просмотров
Контактная информация
+7 (937) 698-69-
ул 40 лет ВЛКСМ, д 96г
Волгоград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительные материалы
Сферы деятельности
Подробное описание
Мы специализируемся на производстве высококачественных текстильных стропов, предоставляя нашим клиентам надежные решения для подъема и перемещения грузов. Выбирая текстильные стропы от компании Универсалметиз, вы получаете гарантированное качество, надежность и безопасность для всех ваших грузоподъемных задач. Сделайте правильный выбор с нами! Преимущества текстильных строп включают в себя легкий вес, гибкость, отсутствие повреждающего воздействия на поднимаемый груз, а также отсутствие коррозии. Текстильные стропы также могут обеспечивать более равномерное распределение нагрузки по поверхности груза, что особенно важно при подъеме хрупких или чувствительных грузов. Они доступны в различных конфигурациях, таких как петлевые, кольцевые, и с крюками для обеспечения различных способов крепления. Применение текстильных строп может быть использовано в строительстве, грузоперевозках, монтаже, складской логистике и других областях, где требуется эффективный и безопасный подъем и перемещение грузов. Ждем Вас в нашей компании Текстильные стропы Универсалметиз!
Отзывы о «Текстильные стропы»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
14.03.2024
Обратились за текстильными стропами УниверсалМетиз, нужны были стропы по нашим размерам. Изготовили все точно в срок, товар соответствует ГОСТ.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград ул 40 лет ВЛКСМ, д 96г. Услуги и виды деятельности: Строительная техника и оборудование. Для связи с представителем организации Текстильные стропы вы можете использовать контакты - телефон +7 (937) 698-69-49; форму связи, перейдя на официальный сайт xn--n1acbdf.com/tekstilnye-stropy.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)