no_logo
ВОЛГОГРАДСКАЯ БАЗА СЖИЖЕННОГО ГАЗА, ФИЛИАЛ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОАО СГ-ТРАНС
7.07 %
0.0
0 отзывов
121 просмотр
Контактная информация
7 (8442) 6412
Вилянская улица, 25
Волгоград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
прием, хранение сжиженного газа; ремонт, обслуживание газобаллонных установок, газовых баллонов; ремонт и регулировка предохранительных клапанов автоцистерн.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство и распределение газа, Услуги снабжения сжиженным газом, Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла, Резервуары металлические для сжиженных газов, Резервуары металлические для низкотемпературного (криогенного) хранения газов, Баллоны металлические для сжиженного газа, Резервуары металлические для сжиженного нефтяного газа, Баллоны и складские контейнеры металлические для сжиженного нефтяного газа, Резервуары металлические для хранения сжиженного нефтяного газа для автозаправочных станций и станций техобслуживания, Автомобили грузовые и тягачи, Автоцистерны криогенные Прием, хранение сжиженного газа; ремонт, обслуживание газобаллонных установок, газовых баллонов; ремонт и регулировка предохранительных клапанов автоцистерн.
Отзывы о «ВОЛГОГРАДСКАЯ БАЗА СЖИЖЕННОГО ГАЗА, ФИЛИАЛ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОАО СГ-ТРАНС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград Вилянская улица, 25. Услуги и виды деятельности: Газовые баллоны. Для связи с представителем организации ВОЛГОГРАДСКАЯ БАЗА СЖИЖЕННОГО ГАЗА, ФИЛИАЛ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОАО СГ-ТРАНС вы можете использовать контакты - телефон 7 (8442) 641254; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)