no_logo
АВТОРЕМОНТНИК
7.07 %
0.0
0 отзывов
127 просмотров
Контактная информация
7 (84472) 336
Заводская улица, 1
Калач-на-Дону
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
изготовление и ремонт: подъемные вышки для автомобилей; вышки для железнодорожных платформ; металлоконструкции; кузовной ремонт автобусов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Изготовление и ремонт: подъемные вышки для автомобилей; вышки для железнодорожных платформ; металлоконструкции; кузовной ремонт автобусов. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла, Вышки и оснастка доступа металлические, Автотранспортные средства специального назначения, Грузовые автомобили с выдвижными лестницами и мачтами, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги ремонта кузовов легковых автомобилей, Услуги ремонта кузовов тяжелых транспортных средств, грузовых автомобилей, Услуги технического обслуживания и ремонта городских и междугородных автобусов, Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, Лестницы и платформы подъемные на автомобильном шасси для технического обслуживания дорожной инфраструктуры, Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики, Услуги создания и заводского монтажа легких и средних конструкций из стали
Отзывы о «АВТОРЕМОНТНИК»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калач-на-Дону Заводская улица, 1. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти. Для связи с представителем организации АВТОРЕМОНТНИК вы можете использовать контакты - телефон 7 (84472) 33600; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом