no_logo
Учебный центр «Логос Плюс»
14.14 %
0.0
0 отзывов
174 просмотра
Контактная информация
7 (8442) 9815
улица Коммунистическая, д. 21, этаж 5, офис 40
Волгоград
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дополнительное профессиональное образование в сфере бухгалтерского учета, менеджмента и компьютерных технологий. Продажа и сопровождение справочных систем.
Подробное описание
С 2012 года компания «Логос Плюс» является официальным представителем группы компаний «Актион–диджитал» в Волгоградской области по продажам и сопровождению справочных систем (БСС «Система Главбух», ЮСС «Система Юрист», КСС «Система Кадры», ФСС «Финансовый директор»). ОЧУ ДПО «Логос Плюс» работает на рынке образовательных услуг Волгограда с сентября 1996 года. Деятельность осуществляется на основании лицензии Комитета по образованию Администрации Волгоградской области. С 2015 года ОЧУ ДПО «Логос Плюс» совместно с «1С» запускает проект обучения школьников языкам программирования Java и 1С, также подготовка к ЕГЭ и олимпиадному программированию. Миссия ОЧУ ДПО «Логос Плюс» — предоставление качественных услуг в сфере дополнительного профессионального образования гражданам независимо от возраста, пола и национальности, содействие в трудоустройстве своим выпускникам. Преимущества ОЧУ ДПО «Логос Плюс» это: большой опыт работы в сфере образовательных услуг; разнообразный выбор программ обучения по востребованным специальностям; высококвалифицированные преподаватели-практики; индивидуальный подход к каждому слушателю; возможность группового и индивидуального обучения; удобный график занятий; оплата обучения в рассрочку; бесплатные, самостоятельные занятия в компьютерном классе; оптимальное соотношение стоимости, количества часов в курсе и условиям обучения; реальная возможность трудоустройства.
Отзывы о «Учебный центр «Логос Плюс»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград улица Коммунистическая, д. 21, этаж 5, офис 40. Услуги и виды деятельности: Дополнительное профессиональное образование, Профессиональная переподготовка, Учебные центры и курсы, Организации повышения квалификации, Бизнес-обучение, Бухгалтерские курсы, Бухгалтерские программы, Компьютерные курсы. Для связи с представителем организации Учебный центр «Логос Плюс» вы можете использовать контакты - телефон 7 (8442) 981598; форму связи, перейдя на официальный сайт logos34.ru,логос34.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)