no_logo
"Учебный Центр «Профессия»
14.14 %
0.0
0 отзывов
211 просмотров
Контактная информация
7 (927) 51042
Телефон
Елецкая 71А
Волгоград
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
«Учебный Центр «Профессия» создан в 2011 году, для осуществления образовательной деятельности в области проф. подготовки, переподготовки и дополнительного проф. образования.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
«Учебный Центр «Профессия» создан в 2011 году в г.Ессентуки а в дальнейшем в г. Пятигорск (Филиал №1), в 2014 году открылся в г. Волгоград(Филиал №2), и в 2014 году был открыт еще во Владикавказе (филиал №3) для осуществления образовательной деятельности в области профессиональной подготовки, переподготовки и дополнительного профессионального образования. "Учебный Центр «Профессия» - это современное учебное заведение, использующее эффективные технологии и методики проведения занятий при участии квалифицированных специалистов и преподавателей. Учебный Центр ведет свою деятельность как на практической основе, так и на теоретической. Здесь существует класс теоретической подготовки учеников, где у них проходят лекции по освоению курса. Также на базе учебного центра находится салон красоты, в котором ученики проходят практическую подготовку."Учебный Центр "Профессия" работает на основании лицензии, выданной Министерством образования Ставропольского края. Срок действия лицензии бессрочно.
Отзывы о « "Учебный Центр «Профессия»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград Елецкая 71А. Услуги и виды деятельности: Салоны красоты, Учебные центры и курсы, Организации повышения квалификации, Тату-салоны, Услуги стилиста-визажиста, Салоны-парикмахерские, Услуги населению. Для связи с представителем организации "Учебный Центр «Профессия» вы можете использовать контакты - телефон 7 (927) 5104251; форму связи, перейдя на официальный сайт волгоград.профессия-кмв.рф,профессия-кмв.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)