no_logo
СвириТа, аудиторская фирма
12.12 %
0.0
0 отзывов
130 просмотров
Контактная информация
7 (8442) 9890
Телефон
ул. Невская дом 12, оф 11
Волгоград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оказание полного спектра аудиторских услуг без ограничений (единый аттестат), услуги в области налогообложения, экспертизы, права.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Проведение обязательного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности организации, инициативный аудит по решению учредителей, исполнительного органа, досудебное урегулирование результатов налоговой проверки - письменные возражения, представительство в ИФНС, апелляционная жалоба, судебное разрешение налогового спора, производство судебной экспертизы финансово-экономической, бухгалтерские услуги, бюджетный учет, трансформация отчетности по РСБУ в МСФО, услуги в области права, разовые консультации для руководителей организаций, для учредителей, акционеров, для руководителей и специалистов государственного сектора.
Отзывы о «СвириТа, аудиторская фирма»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград ул. Невская дом 12, оф 11. Услуги и виды деятельности: Аудиторские услуги, Налоговый консалтинг, Экспертиза и оценка. Для связи с представителем организации СвириТа, аудиторская фирма вы можете использовать контакты - телефон 7 (8442) 989060; форму связи, перейдя на официальный сайт аудит-свирита.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)