no_logo
Волга-Оценка
12.12 %
0.0
0 отзывов
144 просмотра
Контактная информация
7 (988) 56227
Телефон
ул. Ленина, 134
Волжский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
услуги независимой оценки всех видов движимого и недвижимого имущества, материальных и нематериальных активов, бизнеса в Волгоградской области.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Независимая оценочная компания «Волга-Оценка» выполняет следующие виды оценки: оценка стоимости квартиры, дома, коттеджа, участка земли; оценка состояния и стоимости оборудования, агрегатов и автотранспортных средств; оценка ущерба, причиненного имуществу пожаром, затоплением, а так же оценка ущерба после ДТП. Специалисты компании работают как с предприятиями различных сфер деятельности, так и с частными лицами на договорных условиях, что гарантирует качество услуг и выполнение их в строго определенные сроки. Экспертное заключение формируется на максимальном сборе информации об оцениваемом объекте, доскональном изучении данных и их проверки. Такой подход позволяет клиентам компании быть уверенными в получении объективной и достоверной оценки, а так же получить исчерпывающие ответы на возникающие вопросы.
Отзывы о «Волга-Оценка»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волжский ул. Ленина, 134. Услуги и виды деятельности: Услуги оценщиков, Оценка объектов недвижимости. Для связи с представителем организации Волга-Оценка вы можете использовать контакты - телефон 7 (988) 5622744; форму связи, перейдя на официальный сайт volzskiy-ocenka.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)