no_logo
Единый Областной Центр Дезинфекции
14.14 %
0.0
0 отзывов
120 просмотров
Контактная информация
7 (8442) 5996
Оператор
Калужская, 27
Волгоград
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 2 ч 54 мин
Пн - Вс 08:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Областной Центр Дезинфекции производит комплекс услуг по уничтожению насекомых, грызунов, плесени, дезинфекции помещений и автомобилей, устранению стойких неприятных запахов и пр.
Сферы деятельности
Подробное описание
Единый Областной Центр Дезинфекции осуществляет комплекс мероприятий по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, деаэрации, гербицидной обработке. Обработки происходят качественно, в срок по согласованию с Заказчиком, с гарантией на оказанные услуги. Возможность оплаты -наличный и безналичный расчет, предусмотрена отсрочка платежа. Эффективность уничтожения выработанная годами, не оставит ни единого шанса любому насекомому. В своей работе Мы используем только сертифицированные препараты, труд обученных дезинфекторов и высокоэффективное оборудование. Звоните и Мы ответим на все ваши вопросы по тел.: +7(8442) 599-622, 599-633.
Отзывы о «Единый Областной Центр Дезинфекции»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград Калужская, 27. Услуги и виды деятельности: Дезинфекция, дератизация и дезинсекция. Для связи с представителем организации Единый Областной Центр Дезинфекции вы можете использовать контакты - телефон 7 (8442) 599633; форму связи, перейдя на официальный сайт obldezcentr.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)