no_logo
Центр Дезинфекции и Эпидемиологии
19.19 %
5.0
1 отзыв
187 просмотров
Контактная информация
7 (8442) 5933
Екатерина Петрученко (прием заявок)
улица Богунская, д.8
Волгоград
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 5 ч 43 мин
Пн - Вс 08:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 15 фото
Деятельность
Предоставляем услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации, деаэрации и другие.
Сферы деятельности
Подробное описание
«Центр Дезинфекции и Эпидемиологии» считается одной из передовых компаний в области дезинфекции по городу Волгограду и Волгоградской области. Квалифицированные специалисты помогут решить любые проблемы, связанные с уничтожением насекомых и грызунов, санитарной обработкой помещений, устранения опасности заражения вас и ваших близких от грызунов и кровососущих паразитов, атакующих дома и служебные помещения.Наша служба -это коллектив профессионалов, имеющий всю разрешительную документацию на оказание квалифицированной помощи по таким видам услуг, как: дезинфекция помещений, уничтожение насекомых (в помещениях и на открытой территории), грызунов (мышей, крыс), грибка и плесени, стойких неприятных запахов, уничтожение сорной растительности (камыш, тростник и пр.).
Отзывы о «Центр Дезинфекции и Эпидемиологии»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
19.12.2022
Обратилась с проблемой (привезла клопов с поезда). Фирма действующая, офис работает. Приходили 2 специалиста (2 обработки). Оба парни грамотные, все обработали. Проблем больше нет. Документы: договор, акт выполненных работ, кассовый чек все предоставляют. Осталась довольна всем. Если есть проблемы обращайтесь
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград улица Богунская, д.8. Услуги и виды деятельности: Дезинфекция, дератизация и дезинсекция. Для связи с представителем организации Центр Дезинфекции и Эпидемиологии вы можете использовать контакты - телефон 7 (8442) 593324; форму связи, перейдя на официальный сайт dezvol.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)