no_logo
Мир гранита и мрамора
12.12 %
0.0
0 отзывов
131 просмотр
Контактная информация
7 (8442) 4419
Телефон
ул. Кирова, д. 121а, офис 306
Волгоград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа и монтаж натурального камня: гранита, мрамора, оникса, травертина, а также изделий из них (кухонные столешницы, барные стойки, подоконники, камины, ступени и др.).
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
ООО «Мир гранита и мрамора» входит в группу компаний «Гранит-Сервис», работающих на территории Волгограда и области более 12 лет. Мы взяли на себя направление в сфере производства изделий из гранита и мрамора, внутренней и внешней отделки зданий и интерьеров натуральным камнем. Продажа природного камня: гранита и мрамора – основное направление работы нашей компании. Кроме того, наши мастера всегда готовы выполнить заказ от изготовления кухонных столешниц и подоконников до облицовки лестничных маршей и входных групп. ООО «Мир гранита и мрамора» располагает собственной производственной базой и входит в число крупнейших производителей изделий из гранита и мрамора в городе Волгограде. Продажа камня различных пород, которой мы занимаемся не первый год, позволила нам заслужить доверие клиентов и зарекомендовать себя только с положительной стороны.
Отзывы о «Мир гранита и мрамора»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград ул. Кирова, д. 121а, офис 306. Услуги и виды деятельности: Поставки мрамора и гранита, Каменные материалы, Отделочные и облицовочные материалы. Для связи с представителем организации Мир гранита и мрамора вы можете использовать контакты - телефон 7 (8442) 441991; форму связи, перейдя на официальный сайт mgm34.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)