no_logo
"Корда"
12.12 %
0.0
0 отзывов
164 просмотра
Контактная информация
7 (800) 25065
Телефон
ул. Кирова, д. 121А
Волгоград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Детские площадки, детское спортивное и игровое оборудование, комплексное оснащение образовательных учреждений, элементы благоустройства.
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Группа компаний "Корда" занимается поставками детских игровых площадок, детского спортивного инвентаря, элементов благоустройства территорий, а так же комплексным оснащением образовательных учреждений. Наша главная задача - дарить детям счастье. И судя по блеску в глазах и восторженным детским крикам во дворах домов или детских учреждений, где были установлены наши площадки, мы с этой задачей успешно справляемся. Хотите красивый и уютный двор, наполненный яркими красками, и детским смехом? Обратитесь к нам, мы реализуем Ваши самые смелые идеи!
Отзывы о «"Корда"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград ул. Кирова, д. 121А. Услуги и виды деятельности: Производство стремянок и лестниц, Детские бассейны, Производство металлоконструкций, Средства пожарной безопасности, Товары для детей, Производство тентов, Детское игровое оборудование, Детское спортивное оборудование. Для связи с представителем организации "Корда" вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 2506513; форму связи, перейдя на официальный сайт kordav.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)