no_logo
АкваРемСтрой
11.11 %
0.0
0 отзывов
119 просмотров
Контактная информация
7 (8442) 2406
Ленина проспект, 59к
Волгоград
Режим работы
Пн - Чт 08:30 - 17:30
Пт 08:30 - 16:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
строительно-торговая компания
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Предлагаем весь комплекс услуг. В первую очередь, это строительство, благоустройство различных видов бассейнов (железобетонных, сборно-разборных, открытых и т. д.), прудов; полив. Работы проводят опытные специалисты, используя оборудование и материалы высокого качества.

Предлагаем широкий ассортимент оборудования для частных и общественных бассейнов, товары ведущих европейских производителей, выбирая в их предложениях товары, основной характеристикой которых является соответствие «цена — качество», так как мы делаем ставку на доступную, удобную и долговечную эксплуатацию бассейна. Поможем правильно подобрать и смонтировать комплект оборудования и аксессуаров, который необходим именно вам.

Мы готовы произвести реконструкцию бассейна, подключить оборудование к уже действующим объектам. Среди услуг нашей компании — гарантийное, сервисное обслуживание, любые технические консультации.
Отзывы о «АкваРемСтрой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград Ленина проспект, 59к. Услуги и виды деятельности: Гидромассажное оборудование, Водоочистное оборудование, Строительство и монтаж бассейнов, Оборудование для бассейнов. Для связи с представителем организации АкваРемСтрой вы можете использовать контакты - телефон 7 (8442) 240652; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)