no_logo
Агенство недвижимости "Садко"
15.15 %
1.0
2 отзыва
160 просмотров
Контактная информация
7 (84472) 350
Телефон
ул. Пархоменко, 23
Калач-на-Дону
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Покупка и продажа недвижимости в г. Калач-на-дону Волгоградской области.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Продажа, покупка, аренда, квартир, домов, земельных участков, коммерческой недвижимости. А так же оформление всех необходимых документов и помощь в оценке недвижимости в городе Калач-на-дону Волгоградской области.
Отзывы о «Агенство недвижимости "Садко"»
1.0
2 отзыва
Написать отзыв
04.09.2021
Да, довелось соприкоснуться с истеричкой Анечкой, хотели продать дом. Это ужас!!! Мерзкая хамка, плохой юрист, неадекватно ведет себя с клиентами, забирает и не отдает оригиналы документов, вымогает деньги за работу, которую не делает, в общем аферистка еще та. Два года продавала наш дом, не продала, требовала снижения цены от нас, хотя покупателям предлагала купить на 200 тысяч дороже. В итоге со скандалом забрали оригиналы документов, которые это мерзкое существо отдавала в истерике, ругаясь матом на нас в присутствии других своих клиентов. Жаль , что больше агентств нет в Калаче, этой просто товарке базарной тогда осталось только побираться с протянутой рукой, получая плевки ее мерзкую рожу. Извините за откровенность, люди дорогие. А все положительные отзывы пишут ее родственники.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калач-на-Дону ул. Пархоменко, 23. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации Агенство недвижимости "Садко" вы можете использовать контакты - телефон 7 (84472) 35082; форму связи, перейдя на официальный сайт sadko2013.ucoz.ru.