no_logo
Альянс - М
18.18 %
0.0
0 отзывов
125 просмотров
Контактная информация
7 (8443) 3872
2 - й Индустриальный проезд, д. 3
Волжский
Режим работы
Пн - Пт Выходной
Сб - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Поставка трубопроводной арматуры, организация охранно-пожарных систем, общестроительные работы, поставка резервуарного оборудования
Подробное описание
ООО Альянс-М выполняет все виды работ в области автоматизации систем пожаротушения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступа и видеонаблюдения. Также компания осуществляет поставку трубопроводной арматуры, прокладку инженерных сетей ГВС и ХВС, поставку электротехнических материалов и комплектующих, электромонтажные работы, поставку и монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха, все виды кровельных, гидроизоляционных работ, работы по антикоррозионной защите оборудования, все виды строительных работ. Альянс-М с самого начала своей деятельности ориентировалась на высококачественную продукцию заводов-производителей. Прямые связи с производителями и собственное складское хозяйство позволяют нам удерживать цену на возможно низком уровне, что позволяет нам предложить своим клиентам выгодные условия поставки.
Отзывы о «Альянс - М»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волжский 2 - й Индустриальный проезд, д. 3. Услуги и виды деятельности: Строительство инженерных коммуникаций, Монтаж и установка охранных систем, Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Трубопроводная арматура, Видеонаблюдение, Инженерное проектирование, Услуги строительных компаний. Для связи с представителем организации Альянс - М вы можете использовать контакты - телефон 7 (8443) 387234; форму связи, перейдя на официальный сайт m-alliance.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)