no_logo
Hanyi34
16.16 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
7 (927) 50728
ул.Нежная, 20
Волгоград
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сайдинг с утеплителем. Термопанели Ханьи, Стенолит, Термопан, Юнипам. Торговое, упаковочное и перерабатывающее оборудование.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Основным направлением нашей деятельности являются термопанели Ханьи. Сайдинг с утеплителем. Аналоги Стенолит, Термопан, Унипам. Мы являемся представителями завода в Южном округе и предлагаем данный сайдинг по низким ценам как в розницу так и оптом. Так же у нас представлено торговое оборудование: - стеллажи (торговые и складские) - сейфы, шкафы, шкафчики - упаковочное оборудование (запайщики пакетов, мешкозашивочные, стреппинг устройства, вакуумные упаковщики и т.д.) - мясоперерабатывающее оборудование (производство пельменей полный цикл, волчки, дробилки, фаршемешалки и т.д.) - весовое оборудование (весы торговые, фасовочные, крановые, платформенные) - торговое оборудование (денежные ящики, принтеры этикеток и чеков, сканеры штрих кода, ПОС системы)
Отзывы о «Hanyi34»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград ул.Нежная, 20. Услуги и виды деятельности: Предприятия пищевой промышленности, Оборудование для мясной промышленности, Фасадные материалы. Для связи с представителем организации Hanyi34 вы можете использовать контакты - телефон 7 (927) 5072855; форму связи, перейдя на официальный сайт hanyi34.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)