no_logo
Говяжьи субпродукты
14.14 %
0.0
0 отзывов
92 просмотра
Контактная информация
7 (962) 76128
ул. Камышинская, 10
Волгоград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Натуральный корм для ваших питомцев. Сертификаты. Напрямую с мясокомбината. Глубокая заморозка. Фасовка разная. Самовывоз или доставка по Волгограду и области.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
Почему мы ЗА натуральный мясной корм для домашних хищников – в первую очередь, говяжьи субпродукты? В говяжьих субпродуктах содержится максимум необходимых питательных веществ и витаминов. Для домашних хищников это хорошее, полноценное питание, предназначенное самой природой. Их дикие собратья, задрав жертву, в первую очередь с жадностью съедают внутренности (начиная с рубца), обеспечивая свой организм силой и энергией на долгое время. Затраты на кормление собаки или кошки субпродуктами несравнимы с затратами на такой популярный нынче сухой корм. Это если говорить о кормах для животных премиум- и супер-премиум классов, производители которых хоть как-то заботятся о составе своего продукта (и то, нам остается на это только надеяться). О дешевых сухих кормах даже и не будем вести речь – экономия в пару сотен в месяц на протяжении 2-3 лет в итоге приводит к болезням питомцев и несопоставимым тратам на их лечение. Результат скармливания собаке или кошке, например, неочищенного рубца, виден уже через несколько дней – это блестящая шерсть, ясный взгляд, отличное настроение, хороший аппетит, оформленный стул. Корм для собак, корм для кошек – все любящие хозяева, выбирайте говяжьи субпродукты!
Отзывы о «Говяжьи субпродукты»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград ул. Камышинская, 10. Услуги и виды деятельности: Зоомагазины, Товары для животных. Для связи с представителем организации Говяжьи субпродукты вы можете использовать контакты - телефон 7 (962) 7612801; форму связи, перейдя на официальный сайт meat34.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)