no_logo
Твоя чашка
16.16 %
0.0
0 отзывов
103 просмотра
Контактная информация
7 (960) 88450
шоссе Авиаторов, д. 15
Волгоград
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наш интернет-магазин осуществляет on-line продажу чая, кофе и сопутствующих товаров в Волгограде. Компания специализируется на доставке продукции на дом и в офис .
Подробное описание
На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своем ассортименте широкий ассортимент постоянно обновляющейся продукции. У нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов чая и кофе в Волгограде и Волгоградской области. На нашем сайте к вашим услугам: - реальные и конкурентоспособные цены; - широчайший ассортимент товаров; - качественные описания и изображения товаров; - поиск товаров в магазине; - система обратной связи; - продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров; - покупка товара, не выходя из дома или офиса; - быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа.
Отзывы о «Твоя чашка»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград шоссе Авиаторов, д. 15. Услуги и виды деятельности: Кондитерские магазины, Кофейные магазины, Магазины чая, Торговые предприятия, Кофемашины. Для связи с представителем организации Твоя чашка вы можете использовать контакты - телефон 7 (960) 8845094; форму связи, перейдя на официальный сайт твоячашка.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)