no_logo
АСБ - Техно
18.18 %
0.0
0 отзывов
137 просмотров
Контактная информация
7 (8442) 5902
многоканальный
ул. Землячки, д. 58, корпус 1
Волгоград
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 09:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
ООО «АСБ-Техно» — это многопрофильная организация по продаже оборудования, проектированию и монтажу систем безопасности в Волгограде и Волгоградской области.
Подробное описание
Наша компания обладает рядом существенных преимуществ: Высококлассные специалисты с многолетним опытом. Прямые поставки оборудования от ведущих производителей систем безопасности Честные цены и кратчайшие сроки поставки оборудования и выполнения работ Настоящая гарантия на оборудование и работы На складе всегда доступно множество видов оборудования. Специальные оптовые цены и условия для монтажных организаций и частных монтажников Основные виды деятельности компании: Системы видеонаблюдения и регистрации Монтаж систем безопасности любой конфигурации Системы охранно-пожарных сигнализаций Системы контроля и ограничения доступа (СКУД) Системы оповещения и громкоговорящей связи Системы пожаротушения Системы учета посетителей и антикражное оборудование Системы учета автотранспорта Металлоискатели Автоматические ворота, турникеты, шлагбаумы Организация локальных вычислительных сетей Поставка оборудования технических средств охраны Организация платных автопарковок и системы расчетов платных автодорог
Отзывы о «АСБ - Техно»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгоград ул. Землячки, д. 58, корпус 1. Услуги и виды деятельности: Домофонное оборудование, Системы охранно-пожарной сигнализации, Видеонаблюдение, Системы безопасности, Системы контроля и управления доступом, Производство систем оповещения. Для связи с представителем организации АСБ - Техно вы можете использовать контакты - телефон 7 (8442) 590208; форму связи, перейдя на официальный сайт asb-tehno.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)